Truls Klavestad

Responsable desarrollo de negocio

+47 90 53 01 83

truls.klavestad@saint-gobain.com

Baptiste Rogeau

Ventas internacionales (Francia, Bélgica, África)

Jefe de Producto para países francófonos.

+47 90 66 69 14

baptiste.rogeau@saint-gobain.com

Rune Eliassen

Sales & Marketing director Norway

+47 90 09 33 12 

rune.eliassen@filtralite.com

Carlos de Juan Álvarez

Jefe de Producto para España y Portugal

+34 660 11 95 13

carlos.dejuan@saint-gobain.com

Michael Karathanasis

Jefe de Producto para Suecia

+46 734 071485

michael.karathanasis@leca.se

Thorsten Altmann

Jefe de Producto para Alemania

+49 173 4613174

thorsten.altmann@fiboexclay.de

Arkadiusz Jozwik

Jefe de Producto para Polonia

+48 505 172 083

arkadiusz.jozwik@leca.pl